2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d’œuvre pour l’Extension du Parc d’Activités de PLAN CUMIN
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour l'Extension du Parc d'Activités de PLAN CUMIN
Interne Kennung: 03-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maitrise d’œuvre pour l’Extension du Parc d’Activités de PLAN CUMIN