See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'énergie électrique, et son acheminement
Beschreibung: - La fourniture de l'énergie électrique et son acheminement sur le réseau, pour les différents points de livraisons du domaine skiable - L'accès au réseau public de distribution et son utilisation pour les points de livraison - Les services nécessairement liés à la fourniture de l'énergie électrique et à l'accès au réseau public de distribution et à l'utilisation de ce réseau. La consommation globale s'établit à environ 3 500 000 kWh par an
Interne Kennung: 25FF-0173-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1626607