2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DE LA VEGETATION SUR LES DIGUES DE SEINE
Beschreibung: ACCORD CADRE ENTRETIEN DE LA VEGETATION SUR LES DIGUES DE SEINE
Interne Kennung: SMGSN4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché porte sur la maîtrise de la végétation sur les digues de Seine par : - fauchage mécanisé sur les perrés et chemins de halage ; - fauchage manuel sur des perrés et chemins de halage inadaptés au fauchage mécanisé; - élagage et abattage manuel.