See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maitrise d'Oeuvre concernant l'Amélioration de la ventilation collective et réhabilitation de chutes EU/EV sur diverses résidences de Vendée Habitat
Beschreibung: Mission de Maitrise d'Oeuvre concernant l'Amélioration de la ventilation collective et réhabilitation de chutes EU/EV sur diverses résidences de Vendée Habitat
Interne Kennung: JUR1529-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0