See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de 73 logements locatifs sociaux et BRS - îlot C2.2 "CARRE TASTA - BRUGES (33)
Beschreibung: Travaux de construction de 73 logements locatifs sociaux et BRS - îlot C2.2 "CARRE TASTA - BRUGES (33)
Interne Kennung: 2026-007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS / VRD
Beschreibung: TERRASSEMENTS / VRD
Interne Kennung: 2026-007 - lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: FONDATIONS / GROS OEUVRE
Beschreibung: FONDATIONS / GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2026-007 - lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: FACADES PIERRE
Beschreibung: FACADES PIERRE
Interne Kennung: 2026-007 - lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: OSSATURE BOIS
Beschreibung: OSSATURE BOIS
Interne Kennung: 2026-007 - lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
Los: LOT-0005
Titel: ISOLATION
Beschreibung: ISOLATION
Interne Kennung: 2026-007 - lot 5
Los: LOT-0006
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 2026-007 - lot 6
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 2026-007 - lot 7
Los: LOT-0008
Titel: PLATRERIE
Beschreibung: PLATRERIE
Interne Kennung: 2026-007 - lot 8
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 2026-007 - lot 9
Los: LOT-0010
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 2026-007 - lot 10
Los: LOT-0011
Titel: REVETEMENTS DE SOLS DURS ET FAIENCES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS DURS ET FAIENCES
Interne Kennung: 2026-007 - lot 11
Los: LOT-0012
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 2026-007 - lot 12
Los: LOT-0013
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 2026-007 - lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Interne Kennung: 2026-007 - lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: ELECTRICITE CFO CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO CFA
Interne Kennung: 2026-007 - lot 15
Los: LOT-0016
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 2026-007 - lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 2026-007 - lot 17
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen