2. Verfahren
Verfahren
Titel: Translation services for the Office of the Secretary General of the European Schools
Beschreibung: Translation for OSGES - Renewal of the contract
Interne Kennung: EURSC/2026/OP/0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001