See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Repérage et identification de réseaux souterrains existants préalablement aux travaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de missions de repérage et identification de réseaux souterrains existants préalablement aux travaux sur l'ensemble du territoire du SIGERLy, notamment (non exhaustif): o les réseaux électriques souterrains; o les réseaux gaz ; o les réseaux de télécommunication ; o les réseaux d'éclairage public ; o les réseaux de signalisation et les réseaux de chauffage urbain; o les réseaux d'eau et d'assainissement.
Interne Kennung: 2024.10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation a pour objet la réalisation de missions de repérage et identification de réseaux souterrains existants préalablement aux travaux sur l'ensemble du territoire du SIGERLy, notamment (non exhaustif): o les réseaux électriques souterrains; o les réseaux gaz ; o les réseaux de télécommunication ; o les réseaux d'éclairage public ; o les réseaux de signalisation et les réseaux de chauffage urbain; o les réseaux d'eau et d'assainissement. L'accord-cadre comprend 4 lots géographiques. Il est mono-attributaire pour tous les lots. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Un candidat ne pourra se voir attribuer plus de deux lots parmi les lots 1 à 4. Les variantes ne sont pas admises. Il n'y a pas de prestations supplémentaires éventuelles. Les montants de commande maximums sont les suivants : 500 000 euros HT par lot pour la durée totale de l'accord-cadre, c'est-à-dire reconductions incluses.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Repérage et identification de réseaux souterrains existants préalablement aux travaux
Beschreibung: Repérage et identification de réseaux souterrains existants préalablement aux travaux sur l'ensemble du territoire du SIGERLy, notamment (non exhaustif): o les réseaux électriques souterrains; o les réseaux gaz ; o les réseaux de télécommunication ; o les réseaux d'éclairage public ; o les réseaux de signalisation et les réseaux de chauffage urbain; o les réseaux d'eau et d'assainissement.
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Repérage et identification de réseaux souterrains existants préalablement aux travaux
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Repérage et identification de réseaux souterrains existants préalablement aux travaux
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 Repérage et identification de réseaux souterrains existants préalablement aux travaux
Interne Kennung: LOT 4