See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de carburant avec des cartes accréditives pour les véhicules de la Société Publique Locale (SPL) Saumur Agglopropreté et de la Société d'Economie Mixte (SEM) Agglo-Environnement (SEMAE), constituées en groupement de commandes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants par cartes accréditives, sur le secteur de Saumur
Beschreibung: Secteur de Saumur regroupant les communes associées, Distré, Varrains, Bellevigne Les Châteaux, Courchamps, Artannes Sur Thouet, Le Coudray Macouard, Saint Just Sur Dive, Turquant, Montsoreau, Souzay-Champigny, Parnay, Fontevraud L'Abbaye ;
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburants par cartes accréditives, sur le secteur Nord
Beschreibung: Secteur Nord regroupant les communes de Longué-Jumelles, La Lande Chasles, Mouliherne, Saint Philbert du Peuple, Blou, Vivy, Neuillé, Vernantes, Vernoil, Courléon, La Breille Les Pins, Allonnes, Brain sur Allonnes, Saint Clément des Levées
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de carburants par cartes accréditives, sur le secteur Ouest
Beschreibung: Secteur Ouest regroupant les communes de Gennes Val de Loire, Verrie, Rou Marson, Tuffalun, Louresse Rochemenier, Dénézé sous Doué, Les Ulmes, Doué en Anjou, Brossay, Le Vaudelnay, Saint Macaire du Bois, Le Puy Notre Dame, Montreuil Bellay, Antoigné, Epieds
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Approvisionnement en carburant bio-GNV sur la ville de Saumur (112 000 kg pour Saumur Agglopropreté et 85 000 kg pour la SémA-E)
Beschreibung: Approvisionnement en carburant bio-GNV sur la ville de Saumur (112 000 kg pour Saumur Agglopropreté et 85 000 kg pour la SémA-E)
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Los: LOT-0005
Titel: Approvisionnement ponctuel en carburant bio-GNV sur un périmètre distant au maximum de 60 kilomètres de Saumur (1 000 kg pour chaque structure, SEMA-E et Saumur Agglopropreté).
Beschreibung: Approvisionnement ponctuel en carburant bio-GNV sur un périmètre distant au maximum de 60 kilomètres de Saumur (1 000 kg pour chaque structure, SEMA-E et Saumur Agglopropreté).
Interne Kennung: Lot 5