239532-2025 - Ergebnis
Österreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Social Media Agentur zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSocial Media Agentur zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
BeschreibungSocial Media Agentur zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Interne Kennung2021/S 248-656942
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-7734
Beschreibung2025/ 1Q Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung 2021/S 248-656942 - Social Media Agentur zur Unterstützung der Aktivitäten des Wiener Tourismusverbands (WTV)
Interne Kennung211332