239537-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung – Hamsterstudie zur Testung eines inhalierbaren Vakzins gegen Covid-19 von BiondVax
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHamsterstudie zur Testung eines inhalierbaren Vakzins gegen Covid-19 von BiondVax
BeschreibungHamsterstudie zur Testung eines inhalierbaren Vakzins gegen Covid-19 von BiondVax
Interne KennungPR124626-2420-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000