239546-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Neubau GS Sarstedt - Ausstattung Bühne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GS Sarstedt - Ausstattung Bühne
BeschreibungNeubau GS Sarstedt - Ausstattung Bühne
Interne Kennung2026-048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau dritte Grundschule Sarstedt; Lieferung und Montage von -12 Bühnenpodeste Die Detailangaben sind dem LV zu entnehmen.