239556-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Herstellung und Lieferung von einem Motorwagen mit Hakenliftaufbau als Containerfahrzeug, fabrikneu incl. Wartung und Instandhaltung des Motorwagens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von einem Motorwagen mit Hakenliftaufbau als Containerfahrzeug, fabrikneu incl. Wartung und Instandhaltung des Motorwagens
BeschreibungHerstellung und Lieferung von einem Motorwagen mit Hakenliftaufbau als Containerfahrzeug, fabrikneu, incl. Wartung und Reparatur des Motorwagens Ausführungszeitraum: - für Lieferleistung April 2025 - Dezember 2025 - für Wartung und Reparatur: ab Dezember 2025 (ab Erstzulassung für 96 Monate)- bis November 2033
Interne Kennunginterne Vergabenummer 100.402
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0001
TitelHerstellung und Lieferung von einem Motorwagen mit Hakenliftaufbau als Containerfahrzeug, fabrikneu, incl. Wartung und Reparatur des Motorwagens
Interne Kennung100.402