See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regeneracja sprężyn pneumatycznych SEK 671N2.10 P03 oraz sprężyn pneumatycznych SEK 580-11/12
Beschreibung: Regeneracja sprężyn pneumatycznych SEK 671N2.10 P03 oraz sprężyn pneumatycznych SEK 580-11/12
Vorherige Bekanntmachung: 679230-2024
Interne Kennung: Sz.240.2533.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001