2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude et liaison froide
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la confection et la livraison de repas en liaison froide et liaison chaude pour la restauration du CCAS de la Ville de Marly.
Interne Kennung: 2025-24-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1-Fourniture et livraison de repas (liaison chaude) - restauration pour la Résidence Autonomie « Les Hortensias »
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la confection et la livraison de repas en liaison chaude pour la restauration du CCAS de la Ville de Marly.
Interne Kennung: 2025-24-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 2 : Fourniture et livraison de repas (liaison froide) - restauration pour le multi accueil « La Maison des Loupiots »
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la confection et la livraison de repas en liaison froide pour la restauration du CCAS de la Ville de Marly.
Interne Kennung: 2025-24-02
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten