2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSP pour la gestion des accueils de loisirs sans hébergement de la ville de Rocbaron
Beschreibung: Assurer pendant 5ans, à compter du 1er septembre 2025, l'exploitation du service public de gestion des accueils de loisirs sans hébergement de la ville de Rocbaron
Interne Kennung: 2025CC01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001