See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de camions pour le transport de denrées alimentaires
Beschreibung: Location de 2 (deux) camions réfrigérés (bi-température ou positive uniquement) de 18t et 2 (deux) camions réfrigérés (bi-température ou positive uniquement) 26t pour le transport de denrées alimentaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000