2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spectacles pyrotechniques pour les 14 juillet 2025, 2026, 2027 et 2028
Beschreibung: Les prestations comprennent la conception technique et artistique, la préparation, la réalisation d'un spectacle pyrotechnique le 14 juillet des années 2025, 2026, 2027 et 2028 d'une durée de 20 minutes, non sonorisé.
Interne Kennung: 25S004
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24613200 Feuerwerkskörper
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations comprennent la conception technique et artistique, la préparation, la réalisation d’un spectacle pyrotechnique le 14 juillet des années 2025, 2026, 2027 et 2028 d’une durée de 20 minutes, non sonorisé.