239647-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung eines Laborgeräts LC-MS/MS für das LAV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Laborgeräts LC-MS/MS für das LAV
BeschreibungLaborgerät LC-MS/MS Triple Quadrupole mit Multimodequelle und UHPLC für das Landesamt für Verbraucherschutz des Saarlandes inkl. Lieferung, Installation und Einweisung
Interne KennungEU89/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000