23965-2025 - Ergebnis
Tschechien – Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen – DNS technologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS technologie
BeschreibungUK – KAM – DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM NA NÁKUP TECHNOLOGIÍ A POMŮCEK PRO PROVOZOVNY SPOLEČNÉHO STRAVOVÁNÍ
Vorherige Bekanntmachung60161-2023
Interne KennungUKKaM/8397/2023
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
5. Los
LosLOT-0002
TitelTechnologie
BeschreibungDodávka a montáž technologických zařízení do kuchyně, výdejny a stravovací provozy
Interne KennungČást 1
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
LosLOT-0003
TitelChladící a mrazící zařízení
BeschreibungDodávka a montáž chladících a mrazících zařízení pro výdejny a stravovací provozy
Interne KennungČást 2
Haupteinstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen