239670-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Arztpraxen – Arbeitsmedizinische Untersuchungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Untersuchungen
BeschreibungArbeitsmedizinische Untersuchungen als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne Kennung37-2025-00010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebiet 1 (rosa Zone)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGebiet 2 (blaue Zone)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGebiet 3 (grüne Zone)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGebiet 4 (gelbe Zone)
Interne KennungLOT-0004