See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais pour la structure multi-accueil Petite Enfance USPSIMOMES de l'Université de Toulouse
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de fruits et légumes frais nécessaires à la confection de repas quotidiens pour les 60 enfants et 26 salariés de la structure multi-accueil Petite Enfance UPSIMOMES de L'Université de Toulouse.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais