239688-2025 - Ergebnis
Tschechien – Gasmasken – Ochranná maska OM-90
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOchranná maska OM-90
BeschreibungDodávky ochranných masek OM-90 podle Výzvy k poskytnutí plnění č. 25221000189, uzavřené v 1.čtvrtletí 2025 na základě rámcové dohody č. 23106000336.
Vorherige Bekanntmachung767775-2023
Interne Kennung23878/2023=1350
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35814000 Gasmasken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDodávky ochranných masek OM-90 podle Výzvy k poskytnutí plnění uzavřené v 1. čtvrtletí 2025 na základě rámcové dohody č. 23106000336.
Interne Kennung23878/2023-1350