239696-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Laborzentrifugen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dekantierzentrifuge - PR295631-3630-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR295631-3630-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es soll eine Versuchsanlage zur Verarbeitung von wässrigen und wässrig-alkoholischen
Dispersionen erworben werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es soll eine Versuchsanlage zur Verarbeitung von wässrigen und wässrig-alkoholischen Dispersionen erworben werden.