Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 19/09/2025
Laufzeit: 40 Monate
Allgemeine Informationen