239712-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges (LF 20) für die Feuerwehr Sulzbach (Taunus)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges (LF 20) für die Feuerwehr Sulzbach (Taunus)
BeschreibungBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges (LF 20) für die Feuerwehr Sulzbach (Taunus)
Interne KennungKU-2025-091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells und eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug (LF 20) gemäß Leistungsbeschreibung.