See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reparatur Propulsorprüfstand - 6 BTC-Sonden (vergebener Auftrag
Beschreibung: Beseitigung der Unfallschäden und Wiederherstellung der Betriebsfähigkeit des Propulsorprüfstandes des Institutes für Flugantriebe und Strömungsmaschinen hier: Neufertigung und Lieferung von 6 BTC-Sonden (22.5-0242/201-23 ZV)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124170 Teile für Strahltriebwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beseitigung der Unfallschäden und Wiederherstellung der Betriebsfähigkeit des Propulsorprüfstandes des Institutes für Flugantriebe und Strömungsmaschinen hier: Neufertigung und Lieferung von 6 BTC-Sonden Konkrete Anforderungen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: #1