239720-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von Parties – Accord-cadre multi-attributaires relatif à la location de matériel pour diverses prestations événementielles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre multi-attributaires relatif à la location de matériel pour diverses prestations événementielles
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord cadre multi-attributaires concernant la location de matériels relatifs à l’organisation d’évènements portés et/ou pilotés par les services municipaux de la ville de la Courneuve sur des thèmes, associatifs, politiques, culturels ou autre.
Interne Kennung2026-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79954000 Organisation von Parties
5. Los
LosLOT-0001
TitelLocation de mobilier événementiel
BeschreibungLocation de mobilier standard pour les événements (chaises, tables, barnums)
Interne Kennung1
Menge210 000
LosLOT-0002
TitelLocation, installation et démontage de matériel de sonorisation hors spectacles
BeschreibungIl s'agit d'appareils de sonorisation légère
Interne Kennung2
Menge50 000