2. Verfahren
Verfahren
Titel: Branchespecifik Mentoring til Danmark’s største Accelerator
Beschreibung: Branchespecifik Mentoring til Danmark’s største Accelerator
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Industry-Specific Mentoring for Denmark’s largest Accelerator (2026-2028)
Beschreibung: Industry-Specific Mentoring for Denmark’s largest Accelerator (2026-2028)
Menge: 4 Stück