239739-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke – 164 - ProtoLaser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel164 - ProtoLaser
BeschreibungProtoLaser
Interne Kennung10041288
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLPKF ProtoLaser R4