239742-2025 - Wettbewerb
Österreich – Softwareprogrammierung und -beratung – Rahmenvertrag über Programmierarbeiten für GAMA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Programmierarbeiten für GAMA
BeschreibungRahmenvertrag über Programmierarbeiten für GAMA Dienstleistungsauftrag
Interne KennungWL-I64-S-6001-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
5. Los
LosLOT-8808
BeschreibungRahmenvertrag über Programmierarbeiten für GAMA - Dienstleistungsauftrag
Interne Kennung1