239743-2026 - Ergebnis
Frankreich – Lehrbedarf – ACCORD CADRE DE FOURNITURE DE LIVRES SCOLAIRES ET LOISIRS, FOURNITURES SCOLAIRE ET PEDAGOGIQUES, FOURNITURES POUR TRAVAUX MANUELS, LOISIRS CREATIFS, JEUX ET JOUETS, ET FOURNITURES DE JEUX DE SOCIETE POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE TRAPPES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE FOURNITURE DE LIVRES SCOLAIRES ET LOISIRS, FOURNITURES SCOLAIRE ET PEDAGOGIQUES, FOURNITURES POUR TRAVAUX MANUELS, LOISIRS CREATIFS, JEUX ET JOUETS, ET FOURNITURES DE JEUX DE SOCIETE POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE TRAPPES
Beschreibung: Accord cadre de fourniture de livres scolaires et loisirs, fournitures scolaire et pédagogiques, fournitures pour travaux manuels, loisirs créatifs, jeux et jouets, et fournitures de jeux de société pour les services (écoles maternelles et élémentaires, centres de loisirs, services de la petite enfance) de la ville de Trappes. La présente consultation est un accord-cadre ayant pour objet : - LOT 1 : la fourniture de livres scolaires et livres loisirs, - LOT 2 : l'achat de fournitures scolaires et pédagogiques, - LOT 3 : l'achat de fournitures pour travaux manuels, loisirs créatifs, jeux et jouets, - LOT 4 : l'achat de jeux de société
Interne Kennung: 2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 37520000 Spielwaren, 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIVRES SCOLAIRES ET LIVRES LOISIRS
Beschreibung: LIVRES SCOLAIRES ET LIVRES LOISIRS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 39162100 Lehrmittel, 37520000 Spielwaren, 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURES SCOLAIRES ET PEDAGOGIQUES
Beschreibung: FOURNITURES SCOLAIRES ET PEDAGOGIQUES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 39162100 Lehrmittel, 37520000 Spielwaren, 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURES POUR TRAVAUX MANUELS, LOISIRS CREATIFS, JEUX et JOUETS
Beschreibung: FOURNITURES POUR TRAVAUX MANUELS, LOISIRS CREATIFS, JEUX et JOUETS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf, 39162100 Lehrmittel, 37520000 Spielwaren, 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0004
Titel: JEUX DE SOCIETE
Beschreibung: JEUX DE SOCIETE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524200 Brettspiele, 39162100 Lehrmittel, 37520000 Spielwaren, 37524100 Lernspiele