2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem für Heizungs, Klima-, Lüftungs-, Sanitär- und MSR-Anlagen
Beschreibung: Prüfsystem für Lieferung, Inbetriebnahme, Instandsetzung, Wartung und Störungsbehebung von Heizungs-, Klima-, Lüftungs-, Sanitär und MSR-Anlagen
Vorherige Bekanntmachung: 753985-2025
Interne Kennung: 1414
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prüfsystem für Heizungs-, Klima-, Lüftungs-, Sanitär und MSR-Anlagen.
Beschreibung: Prüfsystem für Lieferung, Inbetriebnahme, Instandsetzung, Wartung und Störungsbehebung von Heizungs-, Klima-, Lüftungs-, Sanitär und MSR-Anlagen.
Interne Kennung: Prüfsystem gemäß PROVIA ID 1414