Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché ne comporte aucune option.
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2026
Laufzeit: 6 Jahre