2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d'aménagement pour la création de la zone d'activités économiques à vocation industrielle et logistique de Lanvian - Saint-Divy (29)
Beschreibung: La consultation a pour objet la contractualisation d'une concession d'aménagement en vue d'acquérir le foncier nécessaire à l'opération, de réaliser les études et travaux d'équipement de la zone d'activités de Lanvian - Saint-Divy et d'assurer la commercialisation des terrains sur le secteur de Pen ar Forest, à Saint-Divy.
Interne Kennung: LANVIAN-2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 70122000 Kauf oder Verkauf von Grundstücken, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0