239821-2025 - Wettbewerb
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Dostawa e-usług i komputerów osobistych - Test - nie składać ofert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa e-usług i komputerów osobistych - Test - nie składać ofert
Beschreibung: Test - nie składać ofert
Interne Kennung: RS.271.1.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: csdfcdscscdscdscsdcdscdscsdcdscdsc
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa e-usług
Interne Kennung: część 1 zamówienia
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: wonkdowenkowdowendoewokdewkondeondweo
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa komputerów osobistych
Interne Kennung: część 2 zamówienia
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Menge: 30 Stück