239826-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BW 45 1-3 RS Pumpenersatz
Referenznummer der Bekanntmachung: 69-41-321725200-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50511100 Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rohrgehäusepumpen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42122220 Abwasserpumpen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
BW 45 1-3 RS Pumpenersatz - Rohrgehäusepumpen