See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23-0461 Enterprise Agreement Vertrag mit Microsoft - Verlängerung und Umstellung auf Microsoft 365
Beschreibung: Enterprise Agreement Vertrag mit Microsoft - Verlängerung und Umstellung auf Microsoft 365
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1