2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'action de remobilisation professionnelle pour des assurés sociaux en indemnités journalières.
Beschreibung: Mise en place d'action de remobilisation professionnelle pour des assurés sociaux en indemnités journalières.
Interne Kennung: MS2604-ARPIJ-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de prestations de formation relevant des services sociaux et autres services spécifiques, d'un montant supérieur à 750 000 € HT. La procédure est menée par la CPAM des Côtes d'Armor, coordonnatrice du groupement de commandes dédié aux prestations ARPIJ. La composition du groupement de commandes est détaillée dans les documents du marché.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MS2604-lot1
Beschreibung: Mise en place de prestations ARPIJ dans le département des Côtes d'Armor
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MS2604-lot 2 Finistère
Beschreibung: Mise en place de prestations ARPIJ dans le département du Finistère
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MS2604-lot 3 Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Mise en place de prestations ARPIJ dans le département de l'Ille et vilaine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: MS2604-lot 4 Morbihan
Beschreibung: Mise en place de prestations ARPIJ dans le département du Morbihan
Interne Kennung: 4