239837-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Brüder-Grimm-Schule Eschwege_Ausstattung Naturwissenschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrüder-Grimm-Schule Eschwege_Ausstattung Naturwissenschaften
BeschreibungAusstattung Naturwissenschaften
Vorherige Bekanntmachung525734-2023
Interne KennungWMK 104-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung Naturwissenschaftsräume laut Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000