2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Mittagessen und Nachmittagssnack für das Los 2 OGS Gruiten
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Vergabe einer Rahmenvereinbarung für das Mittagessen und die Nachmittagssnacks für das Los 2 OGS Gruiten.
Interne Kennung: 25.4.023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Vergabe einer Rahmenvereinbarung für das Mittagessen und die Nachmittagssnacks für das Los 2 OGS Gruiten. Die Gesamtleistung ist in zwei Lose aufgeteilt: Los 1 OGS Don Bosco Los 2 OGS Gruiten Das Angebot kann sich auf ein oder mehrere Lose erstrecken. Diese Ausschreibung behandelt ausschließlich das Los 2. Das Los 1 wird in einer separaten Verfahrensnummer geführt.