2. Verfahren
Verfahren
Titel: DESAMIANTAGE ET DEMOLITION DE 4 BATIMENTS - A.B.D.F A CALAIS
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: MAR948/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1800531