2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les travaux de clos-couvert dans le cadre de l’agrandissement de la centrale d’énergie de la Ville d’Ettelbruck.
Beschreibung: Travaux d’agrandissement de la centrale d’énergie de la Ville d’Ettelbruck
Vorherige Bekanntmachung: 733415-2024
Interne Kennung: 2402654
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1