See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transport en autocar pour publics scolaires et jeunesse
Beschreibung: Services de transport en autocar pour publics scolaires et jeunesse
Interne Kennung: 25_3819
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de transport en autocar pour publics scolaires et jeunesse au départ des 1, 6, 7 et 8ème arrondissements
Beschreibung: Services de transport en autocar pour publics scolaires et jeunesse au départ des 1, 6, 7 et 8ème arrondissements
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Services de transport en autocar pour publics scolaires et jeunesse au départ des 2, 3, 15 et 16ème arrondissements
Beschreibung: Services de transport en autocar pour publics scolaires et jeunesse au départ des 2, 3, 15 et 16ème arrondissements
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Los: LOT-0003
Titel: Services de transport en autocar pour publics scolaires et jeunesse au départ des 4, 5, 13 et 14ème arrondissements
Beschreibung: Services de transport en autocar pour publics scolaires et jeunesse au départ des 4, 5, 13 et 14ème arrondissements
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Services de transport en autocar pour publics scolaires et jeunesse au départ des 9, 10, 11 et 12ème arrondissements
Beschreibung: Services de transport en autocar pour publics scolaires et jeunesse au départ des 9, 10, 11 et 12ème arrondissements
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Services de transport en autocar pour publics scolaires et jeunesse hors Marseille
Beschreibung: Services de transport en autocar pour publics scolaires et jeunesse hors Marseille
Interne Kennung: 5