239887-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von Tunneln – Absperrmaßnahmen Rheinufertunnel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbsperrmaßnahmen Rheinufertunnel
BeschreibungAbsperrmaßnahmen im Rheinufertunnel Düsseldorf 2024 und 2027
Interne KennungDUS-2024-0101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712320 Betrieb von Tunneln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandhaltung der betriebstechnischen Ausstattung 2024 -2028 im Rheinufertunnel
Interne KennungLOT-0000