Offizielle Bezeichnung: Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr Postanschrift: Ferdinand-Sauerbruch-Straße 1 Ort: Koblenz Land: Deutschland E-Mail:baainbwu2.3@bundeswehr.org
Internet-Adresse(n):
Hauptadresse des öffentlichen Auftraggebers / des Auftraggebers: www.baainbw.de
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags Beschaffung von 5 Radarsystemen mit 360° Abdeckung zzgl. einer Option von 2 weiteren, identischen Systemen.
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens Beschaffung von 5 Radarsystemen mit 360° Abdeckung zzgl. einer Option von 2 weiteren, identischen Systemen.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
38115000 Radaranlagen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.