239942-2026 - Ergebnis
Tschechien – Teile für Bergbaumaschinen, Maschinen für die Steingewinnung und Baumaschinen – Dodávka a servis gamapopeloměrů a síroměrů pro lokalitu DNT a DB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka a servis gamapopeloměrů a síroměrů pro lokalitu DNT a DB
BeschreibungDodávka a servis gamapopeloměrů a síroměrů pro lokalitu DNT a DB
Interne KennungN006/23/V00030023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43600000 Teile für Bergbaumaschinen, Maschinen für die Steingewinnung und Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43600000 Teile für Bergbaumaschinen, Maschinen für die Steingewinnung und Baumaschinen