See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intellij
Beschreibung: Onderhavige leveringsopdracht beoogt de vernieuwing van abonnementen van IntelliJ-producten.
Interne Kennung: Smals-BB-001.035/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IntelliJ
Interne Kennung: 1