239973-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Glasreinigung Autobahnmeistereigehöfte in Sachsen-Anhalt 2024-2025, Los 2 (AM Theeßen) und Los 5 (AM Plötzkau)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Autobahnmeistereigehöfte in Sachsen-Anhalt 2024-2025, Los 2 (AM Theeßen) und Los 5 (AM Plötzkau)
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung Autobahnmeistereigehöfte in Sachsen-Anhalt 2024-2025
Interne KennungB-ST0011-02_05
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 - AM Theeßen
BeschreibungLeistungen der Unterhalts- und Glasreinigung der AM Theeßen: - ca. 6.300 m²/Monat Fläche Unterhaltsreinigung - 4x jährlich Fensterreinigung Dienstgebäude (je insgesamt ca. 169 m²) - 2x jährlich Fensterreinigung Kfz-Hallen (je insgesamt ca. 315 m²) - 1x jährlich Reinigung Außenjalousien (ca. 35 m²) - 1x jährlich Reinigung Sektionaltore (ca. 827 m²) - monatliche Beschaffung diverser Verbrauchsmaterialien (z.B. Toilettenpapier, Mülltüten, Reinigungstücher)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 5 - AM Plötzkau
BeschreibungLeistungen der Unterhalts- und Glasreinigung der AM Plötzkau: - ca. 8.120 m²/Monat Fläche Unterhaltsreinigung - 2x jährlich Fensterreinigung Dienstgebäude (je insgesamt ca. 245 m²) - 1x jährlich Fensterreinigung Kfz-Hallen (ca. 54 m²) - 1x jährlich Reinigung Sektionaltore (ca. 1.367 m²) - monatliche Beschaffung diverser Verbrauchsmaterialien (z.B. Toilettenpapier, Mülltüten, Reinigungstücher)
Interne KennungLOT-0002