239982-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Stadt Cottbus OV 80/2025 - Reinigung Theodor-Fontane-Gesamtschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus OV 80/2025 - Reinigung Theodor-Fontane-Gesamtschule
BeschreibungReinigungsvertrag Fontane Gesamtschule
Interne KennungOV 80-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung