239992-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzausrüstung – Erweiterung und Wartungsverlängerung Extreme Networks Switche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Wartungsverlängerung Extreme Networks Switche
BeschreibungErweiterung und Wartungsverlängerung Extreme Networks Switche Verlängerung von Wartung und Support für die vorhandenen Extreme Networks Switche sowie Neubeschaffung von zusätzlichen Extreme Networks Switchen
Interne Kennung013/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32410000 Lokales Netz, 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerlängerung von Wartung und Support für die vorhandenen Extreme Networks Switche sowie Neubeschaffung von zusätzlichen Extreme Networks Switchen inkl. Wartung und Support
Interne KennungLOT-0000